На блоге любителей котов и кошек 1 сентября

Здравствуйте. Вот и наступило 1 сентября и я не мог остаться в в стороне и не отметить этот день на блоге любителей котов и кошек. na-bloge-lyubitelej-kotov-i-koshek-1-sentyabryaДля одних это первый день осени, а для других это «День знаний».  Все мы помним, как в это день после лета мы встречались с друзьями в школе. Сколько было эмоций и радости. Как мы не могли наговориться и рассказать, что с нами происходило летом.

Также мы замечали, как меняются наши девочки в классе за эти три месяца. Конечно, мы мальчишки старались держаться вместе, но все равно тайком смотрели на девчонок. Также запоминались торжественная линейка и первый урок, который был на разные темы и мы просто сидели и слушали. Как было интересно и весело. Какие теплые воспоминания накатывают при воспоминании 1 сентября.

Для тех, кто пошел сегодня в школу я желаю успехов и удачи в учебе. Живите эти дни с радостью и удовольствием. Это самые прекрасные дни вашей жизни, которые вы будете вспоминать. Всего вам самого хорошего.