Блог любителей котов и кошек празднует День рождения

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня мой блог любителей котов и кошек отмечает день рождения. Именно 16 января 2011 года ровно год назад появилась первая статья. blog-lyubitelej-kotov-i-koshek-prazdnuet-den-rozhdeniyaИ вот я хочу спросить себя, какие достигнуты мной результаты? И какие цели я поставил для себя на будущее?

Прежде всего, хочу сказать, что это был эксперимент для меня самого. Я хотел попробовать не него не понимая в блогах вести его и более того развивать. Знаете, очень понравилось. Мне нравиться писать о котах и кошках. Мне это тема можно сказать, близка по духу.

За прошедший год на блоге была опубликована 118 статей. К ним было оставлено 86 комментариев. Также мне удалось поднять тематический индекс цитирования или как сокращенно говорят ТИЦ. Теперь мой блог любителей котов и кошек имеет ТИЦ 10. Также я не обошел вниманием и PageRank. В настоящее время у блога PR2.

В предстоящем 2012 году планы поставлены, конечно, не грандиозные, а вполне выполнимые. Хотелось бы поднять ТИЦ до 20, написать за год 200 новых интересных статей, повысить посещаемость блога хотя бы до 75 человек в день.

Посещаемостью, честно говоря, я пока не занимался. Так средняя посещаемость составляет 20 человек в день. Хотелось бы больше. Значится, будем работать.

Ну, а напоследок дорогие друзья, я хотел вам сказать, заходите почаще на мой блог любителей котов и кошек, комментируйте публикации, пишите о чем вы хотели поговорить, что обсудить, что почитать. Я буду только рад услышать ваши предложения.