Блог любителей котов и кошек поздравляет Вас друзья

Приветствую, вас мои уважаемые читатели и посетители. Сегодня 31 декабря 2011 года 22 часа 00 минут в городе Гомель. blog-lyubitelej-kotov-i-koshek-pozdravlyaet-vas-druzya И это мой последний пост которым порадует блог любителей котов и кошек в этом прекрасном уходящем году.

Вокруг нас происходит суета в ожидании наступающего, прекрасного и долгожданного Нового Года.

Все сегодня наверное встали пораньше, и начинают приготавливать заранее угощения на праздничный стол. Также все начинают готовиться и к встрече всеми любимого Деда Мороза.

Не обошлось, конечно, и без новогодних приключений, историй, случаев, шуток наверно. А с другой стороны ну куда без них? Ведь праздник на дворе.

Но не это главное. Скоро мы все будем смотреть нервно на часы до того момента, когда стрелка не застрянет на 00 часах и 00 минутах. И под приятный звон бокалов с шампанским скажем дружно друг другу «С новым годом».

Поэтому дорогие друзья пока есть время, я как автор ведущий блог любителей котов и кошек, хотел бы от всей души поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать здоровья, успехов, удачи, больше денег, улыбок, и всего-всего, что есть прекрасного в этом мире.

С наступающим Новым Годом дорогие друзья!