Вам еще точно нужна кошка?

Здравствуйте дорогие друзья. Вам еще нужна кошка? Тогда я с нетерпением хочу продолжить наш с вами разговор о психологическом тесте. нужна кошкаНа основании ответов которого, вы сможете подобрать себе идеального питомца. Черты характера вас и вашего питомца не будут ущемлять друг друга, а наоборот только дополнять. Я уже рассказал о таких представляемых объектах как круг и зигзаг. И надо сказать там довольно интересные виды кошек рекомендуются. И сегодня у нас на очереди прямоугольник, квадрат, треугольник. И так давайте продолжим.

Прямоугольник

Если вам симпатизирует такая фигура прямоугольник, то вам свойственны такие черты как смелость, отсутствие амбиций, чуткость. Вместе с тем вы ищите новые знания в свойственной вам безграничной любознательности. И эта огромная любознательность может иногда переходить грань безрассудства.

Это любознательность и безостановочное движение в поиске нового оптимально приведут вас к таким видам как русская голубая кошка, мейн кун, девон рекс, сингапурская кошка.

Не передумали? Нужна кошка?

Квадрат

Если у вас главенствующее место занимает квадрат, то в силу своего характера вы внимательны к каждой мелочи и любите порядок. Вам очень нравится проводить анализ практически любой информации с целью не упустить самого главного.

Учитывая вашу рациональность, бережливость, упорство, рассудительность в общей совокупности всех черт вашего характера, то вам подойдет британская кошка, ангорская кошка, европейская кошка, курильский бобтейл.

Треугольник

И так треугольник. Если на первом плане у вас эта фигура то, несомненно, вы обладаете задатками лидера. Вы решительны и можете и готовы взять ответственность на себя. В силу лидерских качеств вы сможете сконцентрироваться на проблеме и найти путь ее решения. Вы честолюбивы и уверены в себе. А на счет какая вам нужна кошка могу сказать следующее, что в силу всех этих причин вам подойдут бенгальская кошка, бомбейская кошка, бирманская кошка, тайская кошка, абиссинская кошка.