Гороскоп и мой домашний кот. Часть 2

Здравствуйте друзья. Продолжаем разговор о том, как домашний кот, рожденный под определенным знаком зодиака, будет себя вести себя со своим хозяином. goroskop-i-moj-domashnij-kot-chast-2В прошлой статье мы рассмотрели два довольно интересных знака Овен и Телец и дабы не терять времени продолжаем рассматривать следующие знаки.

И так коты и кошки – близнецы. Рожденный под этим знаком домашние питомцы очень хитры и очень высокомерны. Однако есть небольшое, но кошки-близнецы любопытны, очаровательны, доброжелательны. Но не следует думать, что все так прекрасно. Такое поведение не надолго, поскольку это им не особо симпатизирует.

Теперь коснемся хозяев, которые подошли этим близнецам. Желательно чтобы хозяин любил много двигаться, всегда был оптимист, любил общаться, но при этом понимал, что его домашний кот или, же кошка иногда хотят побыть наедине с собой. Прекрасным вариантом будет хозяин Стрелец.

Следующий знак Рак. Что сказать об этом знаке ваших питомцев. Тут можно сказать, что кошка и кот будут очень и очень привязаны к своему хозяину. Вот представьте, что вы расположились в уютном кресле. Вам хорошо и тепло. Пройдет совсем немного времени и кошка или ваш домашний кот сразу окажутся с вами рядом.

Также хотелось бы отметить материнские инстинкты кошки рожденной под этим знаком. Она великолепная мать, которую вряд ли лучше найти. Забота о котятах запредельная. Малыши всегда накормлены, облизаны и всегда чувствуют защиту и заботу.

Теперь скажу о хозяине, который подойдет котам и кошкам ракам. Самый лучший вариант это хозяин Рак, Телец и Козерог. А вот домашний кот или же кошка не смогут найти понимание с хозяином Овном, Близнецами, Водолеем.

Вот друзья мы рассмотрели еще два знака гороскопа. В следующих статьях я также расскажу о других интересных знаках гороскопа, которые, несомненно, заслуживают вашего внимания.