Мой блог любителей котов и кошек получает Тиц 10

И снова опять я дорогие друзья. Я рад приветствовать Вас на страницах моего блога любителей котов и кошек. У меня для Вас приятная новость. moj-blog-lyubitelej-kotov-i-koshek-poluchaet-tic-10Наконец мой блог получил Тиц 10.

Кто не знает, что такое Тиц сейчас попробую объяснить. Тиц (тематический индекс цитирования) – это такой показатель, который определяет авторитетность сайта. Такая авторитетность выражается в численном значении показателя Тиц. Она образуется благодаря ссылкам на Вас сайт или блог.

Тогда возникает второй резонный вопрос. А зачем он нужен? Тут немного проще. С самого начала этот показатель служит для того, чтобы распределять положение сайтов или блогов в каталоге Yandex по тематикам. В принципе он и сейчас так работает. Ну и второй момент это один из главных показателей сайтов, которые продают ссылки, чтобы зарабатывать. Чем выше у блога этот показатель, тем дороже можно продать с него ссылку.

Как долго я к этому шел. Изначально я ставил задачу подъема Тиц без каких либо вложений. Смогу или не смогу это сделать. И я это сделал. Теперь Тиц моего блога достиг 10. Приятно очень. Но я не буду останавливаться на достигнутом и продолжу работу в этом направлении. Постараюсь нарастить моему блогу любителей котов и кошек Тиц 20. Получится? Посмотрим. Спасибо за внимание. Буду рад видеть Вас на страницах моего блога, где кот или кошка являются главными героями моих публикаций.