Моему блогу 2 года

Приветствую мои дорогие читатели. Вот и настало утро 16 января и исполнилось моему блогу 2 года. Да-да друзья. Ровно 2 года. Как быстро летит время.блогу 2 года

Знаете, когда я публиковал свою первую статью я вовсе и не думал, что будет тот день, когда я буду отмечать эту дату. Не могу поверить. Моему блогу уже 2 года.

Однако я не думаю останавливаться на достигнутом и буду продолжать работать. Я понимаю это маленький шаг, сделанный мной в предстоящем длинном пути. Я не буду приурочивать, какие-то цифры по статистике блога. Думаю, не стоит. Я лишь хочу, что бы блог был интересен вам мои читатели.

Но это не значит, что у меня нет четко поставленных целей на предстоящий год. Я ведь начал вести блог не зная практически не чего о блогосфере. И вот по прошествии некоторого времени я немного поднабрался знаний и постараюсь воплотить все задуманное на своем творении. Работа идет большими шагами, и я уверен, что смогу добиться всех поставленных целей пред собой.

А от себя лично хотел бы сказать спасибо всем кому интересен мой блог. Я же в свою очередь очень постараюсь, чтобы ваш интерес не только не ослабевал, но и постоянно возрастал. Спасибо друзья вам. Буду снова рад вас видеть на страницах моего блога.