Гороскоп и мой домашний кот. Часть 1

Приветствую друзья. Сегодня у нас необычная тема. Почему в одной семье домашний кот и хозяин понимают и ладят с друг другом, а в другой нет. goroskop-i-moj-domashnij-kot-chast-1И тут как раз наткнулся на гороскоп. Может в этом ответ? Может эта несовместимость из-за звезд? Поэтому я подготовил несколько статей, а вы сами решайте верить этому или нет.

И так кот – овен и кошка – овен. Домашние питомцы — овны просто обожают быть в центре внимания всей вашей семьи. Очень подвижны и не могут сидеть на месте. Так же очень и очень любопытны.

Также бы хотел сказать вот еще. Рожденный под этим знаком ваш домашний кот будет Казановой, а кошка большой любительницей флиртовать. Кошачьи – овны найдут понимание, и будут ладить с хозяевами Водолеями, Близнецами, Стрельцами. А вот напряженность в отношениях будет с хозяевами Львами, чья сила и шарм создают конкуренцию котам и кошкам.

Второй знак. Коты и кошки – Тельцы. Что можно сказать о них? Здесь полная неторопливость жизни. Что и домашний кот, что и кошка они полностью лишены мотивации к каким либо лишним движениям. Они вместо того, что бы проиграться с какой-нибудь игрушкой в доме или квартире предпочтут полежать на подоконнике, погреться под солнцем и мирно поспать.

Такая ленивость может раздражать хозяев. Поэтому не желательно у рожденных под этим знаком кошек или котов были хозяева Стрельцы, Овны, Водолеи, Близнецы. А вот прекрасное взаимопонимание получится с теми, кто любят покой, спокойствие, уютный дом, а именно с хозяевами Козерогом, Весами, Раком, Рыбами.

На этом друзья разрешите закончить первую часть гороскопа, согласно которого возможно вами будет выбран ваш домашний кот или кошка. Во второй части я представлю новые знаки и интересные описания к ним. Удачи вам.