Замечательные кошки и собаки ждут Вашей доброты

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я случайно увидел одну важную новость. zamechatelnye-koshki-i-sobaki-zhdut-vashej-dobroty В предстоящие новогодние праздники Международный благотворительный фонд, который называется «Дарящие надежду», проводит очень полезную и нужную акцию под девизом «Поделись праздником».

Суть акции состоит в том, что бы оказать посильную помощь приютам для бездомных животных и подарить этим милым обделенных жизнью зверушкам настоящий праздник на Новый год. Ведь милые собаки и замечательные кошки тоже хотят праздника.

Если кто из Вас уважаемые друзья хочет поучаствовать в этой хорошей акции, то в зоологических магазинах города Москвы будет приниматься все что необходимо нашим четвероногим друзьям. Вы можете пожертвовать на нужды приютов: лотки, средства гигиены, консервы, игрушки, лакомства, поводки, наполнители, ошейники, подстилки. Все это будет передано в следующие приюты для бездомных животных «Зов предков», «Бим», «Лесной приют».

Проводя эту акцию, создатели хотят призвать москвичей в честь наступающих новогодних праздников помочь тем, у кого нет добрых хозяев, нет жизненного тепла, нет домашней крыши над головой, а ведь замечательные кошки и милые собаки нуждаются в этом.

Если кто хочет поучаствовать в акции «Поделись праздником» то вот адреса пунктов сбора подарков для нуждающихся в этом бездомных собак и кошек в городе Москва:

улица Космонавтов, дом 12;

проспект Мира, дом 118;

улица Краснопрудная, дом 13/1;

Ленинградский проспект, дом 66;

улица Генерала Глаголева, дом 1;

улица Привольная, дом 65/32;

улица Часовая д,18;

сеть зоомагазинов «Марквет»;

сеть зоомагазинов «ЗооГалерея»;

Друзья. Если вы станете участником этого доброго проекта, то тем самым даже своими незначительными усилиями создадите настоящий праздник для животных и подарите лучик надежды. Ведь помощь бездомным собакам и кошкам это социальная ответственность для каждого из нас. И вы сможете подарить настоящие новогодние праздники и милые собаки, и замечательные кошки обязательно оценят вашу доброту.