Воспитанный домашний кот

Приветствую друзья. Сегодня я хотел вам рассказать очень интересную историю, но вот что хотел спросить, а вот ваш домашний кот что умеет? vospitannyj-domashnij-kotНу, в смысле, каким умениям он обучен? Я не зря так вас спросил. Дело в том, что умения одного домашнего питомца сыграли злую шутку с их хозяевами.

И так сама история. Она произошла в Германии, а точнее в небольшом городке Фрайбург. У одной семейной немецкой пары жил домашний кот. Хозяева гордились своим питомцем за его различные умения и это как говориться «вышло им боком».

Однажды ближе к вечеру супружеская пара решила подышать свежим воздухом и вышла на балкон. Их домашний любимец был слишком видать воспитан и в силу своей воспитанности закрыл дверь и тем самым, заперев их на балконе.

Конечно, что их домашний кот молодец и умеет закрывать двери спора нет, только вот открывать он пока не научился. И хозяева эту «воспитанность» прочувствовали в полной мере на себе. Температура в то время на улице была около минус одиннадцать, а супруги были одеты не по-зимнему. История могла закончиться печально.

Побыв некоторое время на балконе, супружеская пара увидела соседа, который вышел во двор, он та и вызвал спасателей. Спасателям пришлось почти целый час работать усиленно, что бы вернуть хозяев домой. И все обошлось и супружеская пара не пострадала и не получила обморожений.

Претензий к своему питомцу они не выдвигали. Просто теперь больше уделяют внимания различным другим способностям, которыми обладает их домашний кот, что бы избежать неприятностей в будущем. Также они сами сказали, вряд ли они будут учить его новым трюкам и способностям.