Самый громкий в мире домашний кот

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я хотел бы поделиться с Вами довольно интересной информацией касающихся наших мяукающих братьев меньших. samyj-gromkij-v-mire-domashnij-kot А посвящено будет одному рекорду, занесенному в Книгу рекордов Гиннеса.

Дело в том, что один двенадцатилетний домашний кот по кличке Смоуки который живет в Великобритании смог издать самое громкое мяуканье.

Вот вы скажете это слишком громко или нет? Давайте я Вас немного просвещу в этом немного сложном вопросе. Например, по статистике любой обычный кот мяукает не больше двадцати пяти децибел.

А вот наш герой смог успешно превысить средний статистический показатель больше чем в два раза. Согласитесь достойно рекордсмена?

А вот начало известности этого кота было положено в феврале 2011 года. Тогда проходил национальный конкурс «Самый громко мяукающий кот». И этот замечательный домашний кот уверенно занял первое место. Его показатель громкости голоса был зафиксирован на уровне девяносто два децибела.

Организаторы конкурса, не теряя времени, послали заявку в Книгу рекордов Гиннеса. Спустя некоторое время приехал эксперт, регистрирующий рекорды. Были проведены контрольные испытания. На этот раз домашний кот показал результат немного ниже, чем на конкурсе всего шестьдесят семь и семь децибел, но и этого было достаточно для попадания Книгу рекордов Гиннеса. Теперь он обладатель звания самого громкого кота в мире.

После таких событий этот кот настоящая знаменитость. Его хозяева создали для него сайт, и теперь любой пользователь всемирной паутины сможет лицезреть Смоуки и его необычное умение громко мяукать.