Гороскоп и мой домашний кот. Часть 3

Приветствую вас друзья. Разрешите продолжить серию публикаций о вашем домашнем коте, и под каким знаком зодиака он родился. goroskop-i-moj-domashnij-kot-chast-3Я уже вам рассказал о четырех знаках гороскопа и сегодня на очереди еще два новых. Это кот-лев и кот-дева. Согласитесь довольно необычные сочетания. И так начнем.

Рожденный под знаком Льва ваш домашний кот будет обожать то восхищение им и то внимание, которое вы будете уделять ему. Рожденный под этим знаком кот будет полноправным хозяином дома и не потерпит претендентов на его положение. Кошка, рожденная под этим знаком, будет всегда утонченна, благородна и элегантна. Однако следует сказать вот что. Несмотря на свою гордую и аристократическую натуру эти великолепные существа очень привязаны к своим хозяевам и обожают находиться в центре внимания.

Хозяева, которые бы гармонично подошли бы к питомцам, рожденным под знаком льва, это Весы или Раки. А вот нежелательно что бы хозяин был сам со знаком Льва. Поскольку это выльется в частые стычки в борьбе за власть.

Следующий знак это Дева. Даже не знаю, как сказать. Странно и довольно необычно звучит домашний кот – Дева. Но все же. Рожденные под этим знаком ваши домашние питомцы всегда будут очень и очень чистоплотны. Они будут приводить свою шерсть и свой внешний вид буквально целый день. Им очень и очень нравиться выглядеть красиво и привлекательно.

Также хотел бы сказать очень важный момент про кошек, рожденных под этим знаком. Эти милые существа свойственно своему знаку не любят сразу показывать свою привязанность. Они стараются показывать свою независимость и своенравность. И что бы стать ее другом вам придется очень и очень постараться. А вот став ее настоящим другом, могу сказать, что 100% вы ни когда не пожалеете.

Теперь о хозяевах. Лучшим сочетанием для домашнего кота или кошки рожденного под знаком Девы будет хозяин, рожденный под знаком Близнецов. Поскольку этот знак в полной мере может оценить такую своенравность и независимость.

Вот, пожалуй, и все друзья. Я вам рассказал сегодня о знаках гороскопа Лев и Дева. В следующих статьях я обязательно расскажу и других знаках гороскопа, которые, несомненно, будут вам интересны.