Не чего себе ленивый кот

Приветствую друзья. Можете меня поздравить. Я участвовал первый раз в жизни в конкурсе на одном форуме, и представляете, занял третье место, за которое полагается приз 2 000 рублей. ne-chego-sebe-lenivyj-kotТеперь спешу вам рассказать, все как было.

В один из дней мне особо не чего не хотелось делать, и я был как ленивый кот. И вот увидел, что на форуме проводится конкурс под интересным названием «Помоги новичку – получи миллион». Правда, миллион копеек.

Приз за первое место составлял 10 000 рублей, за второе место 5 000 рублей и за третье как я сказал ранее 2 000 рублей.

Конечно, победить лень это большое дело, но мне удалось. Я подумал, может мне тоже принять участие? Тем более я уже давно начал активно работать с твиттером и это приносило по средним меркам неплохие деньги для новичков. И если предложить один из моих мой способов заработка, может, кому то будет интересно. Может, хватит сегодня напоминать ленивого кота? И работа закипела.

Было продумано построение и выкладывание материала. К каждому пошаговому действию прилагалась картинка, где до мельчайших подробностей показывалась что делать, куда и на что нажимать. Спустя некоторое время мой труд был выложен на форуме и подана заявка для участия в этом конкурсе.

Прошло время, и список участников был сформирован. На финишную прямую вышли 23 претендента, а точнее их работы. Я просмотрел все работы. Другие участники ответственно подошли и хорошо описали свои способы заработка, и в них тоже бы разобрался любой, такой как я, ленивый кот.

И вот началось самое главное. Участники форума выставляли свои оценки понравившейся той или иной работе. Кому то нравилась одна тема кому то другая. Наступил день икс. Администратор объявил об окончании голосования и начался подсчет голосов.

К моему большому удивлению третье место участниками форума было отдано мне такому ленивому коту, а точнее моей статье. Я даже не надеялся войти в пятерку. Радости не было предела. Первый раз участвую и выигрываю 2 000 рублей. Вот так-то получилось. И пользуясь, случаем хочу сказать, спасибо кто голосовал за меня. Я очень благодарен оценке моего труда. Для меня это было важно. Спасибо вам огромное.