100-я статья блога любителей котов и кошек

Здравствуйте. Ну, вот собственно друзья и повод. Сегодня это юбилейная 100-я статья моего блога любителей котов и кошек. 100-ya-statya-bloga-lyubitelej-kotov-i-koshekСколько было представлено материалов, загадок, историй.  Где главный герой наш любимый кот или кошка. А сколько предстоит еще сделать. Я пока не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Вот сидишь и думаешь вроде буквально недавно начал ведения блога, а уже 100 статей. Как быстро летит время. Я тут поразмыслил на досуге, за сколько времени они были написаны. И получилось вот такая статистика: Дата рождения блога любителей котов и кошек 16 января 2011 года. Сегодня у нас 15 августа 2011 года. Получается, прошло 211 дней. То есть я писал 1 одну статью в 2,11 дня. Не знаю хорошо или плохо. Я просто старался, что бы блог был интересен моим читателям. Надеюсь, он пока Вас нравится, и в будущем буду радовать новыми публикациями.

На этой оптимистической ноте позвольте откланяться, для подготовки нового материала. До новых встреч уважаемые читатели.