Милые кошки и компьютер

И снова здравствуйте друзья. Я рад видеть Вас на страницах моего блога посвященного любителям котов и кошек. milye-koshki-i-kompyuter И сегодняшняя тема статьи это милые кошки и компьютер. Точнее как отвадить наших любимых усатых-полосатых от клавиатуры. Чем их именно привлекает компьютерная клавиатура для разминок остается только гадать.

У кого дома живет кошка или кот и имеется компьютер, то не раз мы замечали, как наш любопытный питомец разминается на клавиатуре своими лапами. Такое выдержать может не каждый может. Поскольку под такой разминкой рождаются самые необычные комбинации клавиш. Появляются, редактируются или удаляются документы и файлы. И вот одна американская компания решила прекратить такого рода кошачью гимнастику, разработав и внедрив в серийное производство программное обеспечение, которое может защитить Ваш компьютер от посягательств милых кошек.

Программа, установленная на компьютер, мгновенно определяет нажатие клавиш представителем кошачьих и блокирует, какие либо действия. Разработчики потратили не мало времени для проведения точных замеров, определения сочетания нажатия клавиш, силы нажима, скорости и последовательности. Как только программой определяется, что за компьютером незваный гость, и который упражняется на клавиатуре, то сразу из динамиков исходят звуки не приятные котам и кошкам в виде свиста, шипения, крика.

Услышав такие отзывы на свои упражнения, кошки моментально покидают свой тренировочный снаряд и надолго отбивает охоту там появляться. Также авторами была внедрена еще одна задумка. В частности замены всего этого шипения и свиста на свои голосовые команды. Теперь каждый может запрещать трогать свою клавиатуру на столе, и милые кошки будут слушаться, а точнее бояться.

В общем, при покупке данной программы, разработчики уверяют, что какое увлечение компьютером Вашего мяукающего любимца будет не долгим, и после нескольких таких попыток освоить клавиатуру под громкие звуки, он вскоре бросит эту идею и займется чем нибудь другим.