Кот Иуда ищет хозяев

Здравствуйте друзья. Эта новость пришла из английского графства Кент, где в приюте «Счастливый случай» живет один замечательный и милый питомец.кот Иуда Знакомьтесь кот Иуда. Просто большой и красивый черно-белый кот. Даже очень и очень красивый кот.

А начать бы рассказ об этом удивительно большом коте с того, как он оказался в приюте для животных. Надо сказать ему посчастливилось там оказаться. Дело в том, что его в ветеринарную клинику принесли бывшие хозяева на усыпление.

Однако врач осмотревший кота не нашел противопоказаний и решил его отправить в приют. Возможно, там найти новых хозяев. И вот уже девять месяцев этот красивый кот не может найти себе хозяев. Странно согласитесь. Здоровый и красивый кот не может себе найти любящих и заботливых хозяев.

Почему ни как не обретет хозяев?

И так как я сказал ранее кот Иуда, странное имя придумали предыдущие хозяева, уже живет девять месяцев в приюте.

В чем же спросите причина, что он не может найти новых хозяев? Да очень банальна. Душевные англичане и англичанки возможно, и взяли этого кота. Но вот увидев его размеры не охотно готовы приютить его. Дело в том, что кот в размерах составляет 50 сантиметров в росте и весит около 9 килограмм.

Не знаю чем у них вызвано такое нежелание. Они что боятся его роста? Веса? Размеров? Может они боятся, что за ним нужен дополнительный уход?

Что говорят в приюте о коте по имени Иуда?

Сами сотрудники приюта также не особо понимают поведение своих соотечественников. Как они говорят, что Иуда такой же, как любой кот или кошка в их приюте.

Он также нежно мурлыкает когда его гладят, любит потереться о ноги, поиграть и сладко поспать. Он ведет себя как настоящий кот или кошка. Единственное он только крупнее своих сородичей.

Однако как заявила менеджер учреждения Хизер Джордан они сдаваться, не намерены и постараются найти коту достойный дом и достойных хозяев.

Я же в свою очередь друзья буду держать вас в курсе о дальнейших событиях с этим питомцем, и как только будут новости, например, что кот Иуда нашел себе хозяев, то я сразу вам сообщу. Следите за публикациями.