Когда в доме очень много кошек

Здравствуйте друзья. Скажите мне, пожалуйста. Много кошек, по вашему мнению, это сколько? 5 или 10 или 100? много кошекА если в доме живет 550 мяукающих питомцев? Это много? А может из-за этого распасться семья? Я не просто вас спрашивал. Просто интересная новость пришла из Израиля. Там распался брак из-за такого большого количества кошек. Заинтригованы? Тогда спешу рассказать эту новость.

В религиозный суд одного из городов Израиля, а точнее города Беэр-Шева обратился один мужчина с просьбой расторгнуть их брак с женой. Основанием для расторжения брака он в своем обращении указал о невозможности нормально проживать в доме, в котором живут 550 кошек. Также в своем заявлении он указал, что не может поесть нормально, поскольку как только он начинал готовить себе еду то все питомцы старались выхватить продукты у него прямо из рук либо утаскивали со стола, когда он туда их клал.

Еще в заявлении было указано невозможность нормально выспаться в доме, поскольку приходя к своей кровати, он видел, она полностью занята мяукающими питомцами, которые к слову ни коем разом не хотели спать на полу. И единственным вариантом у него оставалось искать себе другое место для сна.

Пояснения в суде владелицы, у которой слишком много кошек

В суд была вызвана жена и одновременно владелица этого большого количества кошек. В своем обращении она пояснила, что кошки начали появляться в их семье с момента нахождения в браке. Муж относился к этому спокойно и был не против.

Однако что бы избежать развода суд попросил жену этого израильтянина больше не давать приют новым кошкам и как то уменьшить их количество. Например, подарить знакомым или друзьям, или же отдать в приют. В ответ дама пришла в ярость и заявила, что не намерена расставаться ни с одним из своих питомцев.

Суду больше нечего не оставалась, как удовлетворить просьбу израильтянина о расторжении брака. Через несколько дней он был уже свободным человеком, а в документах дела появилась пометка в графе причина расторжения брака – слишком много кошек в семье.