Игрушка танцующий кот

Приветствую всех. Сегодня тему данной статьи я решил посвятить одной интересной игрушке для наших котов и кошек. Танцующий кот новая игрушкаНазывается она – танцующий кот. И позвольте, я расскажу об этом удивительном предмете, который на долгое время может занять вашего питомца.

И так. Создателем данной игрушки является Moderncat Studio, которая специализируется на производстве различных товаров для котов и кошек. Само из себя это изделие представляет не слишком сложный механизм. К слову если немного подумать, то можно изготовить самому такую игрушку для своего питомца. Немного отвлекся от нашей темы.

Игрушка состоит из проволоки и небольших деревянных колышков, которые прикреплены на конце проволоки. Вот, пожалуй, вся сама игрушка. Согласитесь не чего сложного. Думаю по силам сделать ее каждому.

Принцип действия игрушки танцующий кот

Теперь позвольте, расскажу принцип действия игрушки. Тут вариаций использования несколько. Если, например, вертеть ей в воздухе, то закрепленные колышки на конце будут двигаться по траектории полета насекомых и это, несомненно, привлечет внимание вашего кота или кошки.

Если же взять и протянуть по полу игрушку то, со стороны это может показаться что по полу бежит мышь. И это будьте уверены, привлечет на сто процентов внимание вашего питомца.

Также есть и третий вариант использования этого изделия. Вам достаточно на небольшой расстоянии от пола закрепить игрушку. Так что бы колышки висели в воздухе. Малейшее движение проволоки, а особенно колышков привлечет внимание вашего питомца. И он долгое время будет уделять ей внимание, пока вы заняты каким-либо делом.

Так что друзья у вас есть прекрасный шанс порадовать вашего питомца этой не сложной игрушкой и занять его внимание на долгое время. Игрушка танцующий кот сама по себе простая и маленькая. Но не зря говорят маленькая, да удаленькая.