Довольно необычный маленький котенок

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня у меня для вас довольно интересная новость. Скажите, как могут быть связаны между собой маленький котенок и Гитлер? dovolno-neobychnyj-malenkij-kotenokУдивлены? Тогда дабы раззадорить ваше любопытство начну из далека.

В Великобритании, а если точнее в Кембриджшире есть один замечательный приют для бездомных животных. Благодаря нему примерно около пяти тысяч котов и кошек покидают его стены и обретают любящих хозяев. Согласитесь, доброе дело делают люди.

И вот в один из дней в нем оказался один маленький котенок. Его сюда принесли найденного у обочины дороги. Состояние его было плохо, и котенок мог не выжить. Но благодаря помощи работников приюта и своей силе воли он выжил и начал выздоравливать.

Со временем своего взросления сотрудники приюта начали обращать внимание, что маленький котенок обладает необычной внешностью. Благодаря своему окрасу он очень и очень похож на диктатора фашисткой Германии Адольфа Гитлера. Как такой поворот событий?

А знаете, как его назвали? Китлер. Видно фантазия у работников приюта не слишком большая. Но тем не менее. Имя Китлер состоит из двух слов. Первое это киттен, что переводится как котенок. Вторая часть это Гитлер. Так и получилось имя Китлер.

Все бы хорошо. Но вот такая внешность пока не дает найти ему любящего хозяина, и маленький котенок живет в приюте. Не может быть, что бы он не нашел хозяина. И как только будет известно об изменениях в жизни этого питомца, я дорогие читатели сразу вам сообщу.

Согласитесь довольно интересная новость. Волей не волей задумаешься над тем, какие еще выкрутасы может показать природа, и какой сюрприз она может подкинуть в следующий раз.