Кошка и мясо

Приветствую друзья. Сегодня я хотел бы вам рассказать одну историю, которая произошла с моими знакомыми.кошка и мясо А назвать эту историю я решил кошка и мясо. И я думаю, название дал я не зря. Скоро вы поймете почему.

А начну я вот с чего. Несомненно, вы все знаете, сколько сюрпризов могут преподнести наши домашние питомцы. Бывает, что сам не ожидаешь, какой финта они могут выкинуть. И вот о таком одном случае я вам сейчас расскажу.

Однажды мои знакомые собрались и поехали на пикник, что бы отдохнуть на природе и провести время на чистом воздухе вдали от городской суеты. Место было выбрано очень удачно лесной полосе. Ну не сказать что там прямо один лес. Нет просто полянки, кусты, деревья. Также, например, недалеко от них расположилась и другая группа отдыхающих. Так что ни кто, ни кому не мешал и все наслаждались природой.

Также непосредственно, на природу выехали и принимали самое активное участие в пикнике 3 домашние собаки и кошка по имени Мася, которая к слову и будет главным героем данной статьи.

Начало истории про кошку и мясо

Ну, перед началом истории кошка и мясо я думаю, стоит хоть немного рассказать о самой героине. И так кошка Мася это домашняя, красивая, беспородная кошка. Очень доброе и милое существо.

Однако обладает одним небольшим недостатком. А если быть точнее любит воровать мясо со стола, причем делает это так быстро и незаметно, что ни разу не была поймана на месте преступления. Можно сказать, работает столь ювелирно и виртуозно, что хозяева уже никогда не оставляли мясо на столе ни на минуту.

И вот пикник шел своим чередом. Все были веселы и довольны, что появилось возможность отдохнуть на природе. И тут тебе – Мася пропала. Повторно пересчитав питомцев, компания сразу же бросилась на поиски кошки.

Однако осмотрев все близлежащие и не только близлежащие кустарники, поиски не увенчались успехом. Кошки нигде не было и все слегка расстроенные вернулись к месту отдыха.

Продолжение истории кошка и мясо

Спустя некоторое время из зарослей послышался шум. Потом появилась и сама кошка. Было видно, что она шла с большим трудом. Из-за высокой травы было сложно понять, что с ней и почему она идет ели-ели. Все сразу бросились к ней и тут же попадали со смеху около нее.

Оказалась она тащила огромный кусок копченого мяса, который практически по размерам был немного больше самой кошки. Сразу стало понятно, что кража произошла у компании, которая отдыхала неподалеку.

Конечно, саму воришку наказывать и выдавать не стали, поскольку все долго приходили от смеха в себя. Поскольку потом все представили удивленные лица той компании, когда они увидят пустой стол и начнут выяснять, кто съел все копченое мясо.

Ну, а у самой Маси был настоящий праздник. Добытое криминальным способом мясо было поглощено ей и собаками в течение всего пикника. Вот какая история с названием кошка и мясо. Надеюсь, она вам понравилась.